Максим Моисеенко

Подскажите как называется этот эффект на фото?

каждый день вижу фотографии такого типа и не могу понять, что за эффект на них. Как то закруглены края, вот на примере флага, центр выдвинут немного, края круглые. создается какая-то иллюзия. Подскажите как сделать такой эффект и в каком редакторе лучше делать?

На
Наталья

Каждый день этот вопрос задают, и задают и задают.. . 😞
Это НЕ фотошопный эффект " рыбий глаз ", это съемка объективом " рыбий глаз ". Молодняк вместо него использует дверной глазок, можете попробовать.

Игорь Истомин

В фотошопе этот эфект называется " рыбий глаз "