Чу
Чулпан

Как радился Геральт?

Во многих источниках о рождеии написано лишь когда родился и кто родители. Но вот группа ESSE в своей кампозиции "Геральт" рассказывают, что Геральт родился в таверне и в Каэр Морхен его подбросили, а не забрали как дитя неожиданности.
Так как же было на самом деле?

но вот ESSE говорят что по книге писали.. . так где правда?

Анечка Жукова

Так это.. . Про отца не знаю. А мать... Разве она не волшебницей была... или как там.... они же вроде потом как то встретились.. .
Ну да. Забрали, чтоб потом из него ведьмака сделать