Антон

ПОМОГИТЕ! Cnb[jndjhtybtна Радио России

не помню автора не помню о чем оно, но там мужчина читает его во время рекламы или перерыва. причем читал не один раз а очень часто его слышал. в голове крутится виражи времени и Михаил Веллер. Но обыскав интернет там и не смог найти его. помоги пожалуйста, вы мой последний шанс

Черт.. . в заголовке СТИХОТВОРЕНИЕ

Да все я нашел его) спасибо)

Римма Антипова

Если Виражи времени, то начинается так: Никогда, никогда ни о чем не жалейте!. .
А кончается: Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы!
Автор - Андрей Дементьев. Это не оно?