Ксения Леонова

Почта России опять "радует" +++

Ребят, меня это окончательно достало. Да думаю не только меня - ВСЕХ.
как слышу, что нужно идти за посылкой на почту - сразу в дрожь и слезы бросает.
Опишу детали: у подруги на следующей недели День Рождения, я заказала подарок за 2 недели, посылка (1-го класса с объявленной ценностью) благополучно пришла в эту субботу вечером в отделение моего района.
Вроде бы все ничего, делов-то осталось, забрать посылку и все.
Ага, хренушки мне.
Уже 3-ий день пытаюсь забрать посылку - на почте говорят, что ее нет.
Отслеживала по трек-коду, посылон мой пришел в отделение, только извещения не было.
Спрашиваю: "А я отслеживала по сайту, что посылка уже в субботу пришла, почему мне не выдают? "
На что получила ответ: "А У НАС 8 МЕШКОВ ПОСЫЛОК НЕ РАЗОБРАННЫХ, КТО ТУТ ЗА НАС БУДЕТ РАЗБИРАТЬ???? "
Я уже в слезах, не могу просто, посылка ОЧЕНЬ важная, не хочу огорчить подругу, блин, ну вот что делать?
Каждый день ходить в это адище, чтобы забрать посылку, весом в 14 грамм?
Не понимаю, что трудного, чтобы просто ОТДАТЬ мне ее.
Посылка оплачена предоплатой, думаю, что уже никогда ее не получу!

Виктор Макаренко

Распечатывайте информацию о том что посылка в отделении. Несите им и тыкайте в рожу

Юрий Селивёрстов

Кому-то приглянулась ваша ценная посылочка))))

Катя Воронцова

Да это нормально) Я нож заказал мне коробку дали, а ножа нет. Знаешь как у меня бомбило. Благо деньги вернули 🙂

Станислав Горяев

зовите Начальство, если дело не решится - жалоба в Роспотребнадзор

Татьяна Горавская

Я не понимаю проблему. Заявление в милицию и все. Пусть участковый наведается. Посылочка сразу найдется.

Дмитрий

Почтовых работников, действительно не хватает--это надо принять во внимание и предложить, например, свои услуги на пару часов--разобрать/найти свою. Я, правда, в таком же случае, просто твёрдо настояла, принеся распечатку--нашли и выдали.

Венера Султанова

Проблема надуманная.
Ключевая фраза - НЕ БЫЛО ИЗВЕЩЕНИЯ.
Ждите его. И тогда сможете получить посылку. Потому что найти 14 грамм в 8 мешках действительно нереально.