Арсен Асланян

Вопрос по Компьютеру. Люди кто знает почему на Windows xp нельзя переводить компьютер в спящий режим

Ан
Антон

у меня можно а у тебя нельзя

Бауыржан

В спящий - сколько угодно, нужно только в Управлении электропитанием Разрешить использование спящего режима. А вот ждущий режим у XP неадекватный, его лучше не использовать.

Денис

Можно. Панель управления, электропитание, на вкладке "спящий режим" поставить галочку "разрешить использование спящего режима" и там же (по закладкам) выбрать схему управления питанием ну и дополнительные параметры.