Анастасия

подскажите прогу чтоб можно было посмотреть кто просматривал твою страницу вконтакте

Александра

нет такой, а что в инете НЕ верьте

Vladimir Kir'yazev

Галина есть такое приложение вконтакте посмотрите ненадо не каких программ

Лариса Сапрыкина

Все подобные программы угрожают безопасности страницы.

Яна Елисеева

Нет такой программы.. . Только Мои гости и поклонники, но ее нужно установить и тому, кто просматривал вас. Других способов НЕТ. Не верьте в лохотроны, утверждающие обратное!