Ег
Егор

Пожалуйста дайте ссылку на программу 25 кадра против курения, очень прошу?

Павел Васильев

25-й кадр - это бред.
25-й кадр (сублиминальная реклама, англ. Subliminal message) — вымышленная методика воздействия на подсознание людей посредством вставки в видеоряд скрытой рекламы в виде дополнительных кадров. Автор метода Джеймс Вайкери (James Vicary) признал, что результаты экспериментов, якобы подтверждавших наличие такого воздействия на людей, были им сфабрикованы.

Любовь Свиридова

ха ха ха как наивно

Татьяна Рыбакова

своими силами

Екатерина Мясникова

прислал на почту

Мария Баркова

Такой программы не существует, потому что 25-й кадр - фейк.
Халява отменяется.