Елена Лагуткина

Помогите! У меня телефон HTC Incradible s. Сейчас он начал глючить.

Сейчас он начал глючить. То-есть, я разблокирую его, а остальное он делает сам, глупо, но так и есть. Кажется, что я держу его в руках, а кто-то стоит рядом и тычет по экрану, что делать Я отформатировала карту памяти, толку никакого. .

Mari Djon

На заводские настройки сбрасывать.