Ольга Ефремова

Всем привет! Помогите, пожалуйста, с iPad Mini

Купил менее двух недель назад iPad Mini. Вчера обнаружил, что лоток сим-карты открывается туго ( Нужно сильное нажатие на I-скрепку. . Что делать? Но лоток вытаскивается. . Обращаться в магазин или не стоит? Все остальное работает, вроде, нормально...

Андрей Смирнов

Возможно ты просто неправильно открываешь лоток. У меня все норм, легко открывается, если правильно делать. И зачем постоянно открывать и закрывать его? Засунул симку и забыл про нее.