Надя

Неправильно установил ОС и комп сломался. Что делать? Где можно скачать надёжную ОС?

Появляется синий экран с белыми иероглифами и ничего больше

Real Man

Комп не может сломаться от неправильно установленной ОС.
Если вы имеете в виду то, что он не хочет грузиться, то начните установку заново. Можно попробовать предварительно сбрость настройки BIOS на дефолтные. Возможно там какие-нибудь "чудеса".)

Елена Нащекина

Согласен с Евгением. Пробуйте переустановить, на этот раз постарайтесь правильно.

Иринка

http://ubuntu.ru/ надежная ос

Св
Светлана

Ставь винду ХР или 7 ( все зависит от твоего ПК ) и ставь через биос, а не кривыми руками через лаучер.. . А если не умеешь ставить ее, то обратись к специалистам, думаю это для тебя лучший вариант.. . Сайтов, размещающих OC в различных сборках куча.. . Смотри версии и лучшие сборки, а для этого гугл уже тебе в помощь, для подбора наиболее удобной сборки для тебя

P.S. старайся ставить чистые OC без лишний фигни от Зверей и тем подобных