Ayax

google хром помогите

я подозриваю что мой сынишка сидит и смотрит Порно за компом и его друзья 100 % научили его удалять историю так как я пришел смотрю сидит он и все удаленно спросил он ответил что не делал этого если удалили историю можно ли каким то образом восстоновить? прошу в подробностях и только серьезные ответы ( не пишите типа смотрит и смотрит и так далее только то как можно восстоновить )

Витал

Лучше установите Родительский контроль

Ярик

Если историю удалили в "полном боекомплекте", то это навсегда. Но, если не догадались удалить cookies, тогда можно поднять адреса сайтов оттуда.
Настройки - дополнительные настройки - настройки контента. В появившемся окне - все файлы cookie и данные сайтов.
Все сайты, которые посещали, оставили там свой след. Ищите адреса там.