Дарья Кудрявцева

Скачиваю игры, через google хром, ..

Пишет: не удалось открыть файл . Чтобы открыть этот файл, windows необходимо знать, какую программу следует использовать... В чем дело?

Файл "JAR"

Улук Сыдыков

Какое разрешение файлов? в конце написано?

Ки
Кирилл

Архив, наверное, качаете. Скачайте 7zir программу

Alexey Diagilev

Алехсандера не слушайте он даже расширение правильно написать не может. хотя может и слушайе я тоже ошибки делаю но темнемение хочу чтоб меня слушали и считаю что достоин этого
скачай с оффсайта daemon tools lite и в нём открывай если то что ты скачиваешь это *.iso образы

Ее Е

олень не разрешение а расширение

Александр Терновский

просто хром он и в африке хром! используй нормальный загрузчик

Наталия Шамрова

скорей всего вы заходите на сайты торенты от туда скачиваете файл с расширением
.torrent он должен запускать программу Utorrent которой у вас нет
возможно я ошибаюсь, укажите расширение тогда будет понятно

Анастасия Айрон

если для планшета, то лучше APK игры