Ал
Алёнка

Не могу зайти вконтакт, какая причина ?

Вообще не могу зайти, уже 2 день, C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - тут у меня все чисто. Антивирус есть, всё проверяла, недавно скачивала ловивконтакте, но все работало, потом удалила Ловивконтакте на компьютере его нет .На все другие заходить могу.
Когда захожу, то ничего не написано.

Виктория

Вконтакт взломали хакеры! Телеканал дождь уже сообщал!

Не заходите вконтакт, ваши пароли ато пропадут!

Валерия Оганесян

в агент напиши

Нуфер Евгений

Может ты куда то заходила? Где есть вирусняк у меня такое тоже было я винду переустановил всьо норм

Виктория К

та прога что качали прописана иного где в системе, нужно удалять хвосты