Инна Богомолова

как определить, отчего перестали болеть колени?

Повредила колени, катаясь на велике. Врач выписал 100500 всяких лекарств, половина из которых обладают анестезирующим, анальгируюшим и прочими подобными действиями. Обезбаливающие, в общем.

А как определить, что у меня колени перестали болеть из-за того, что зажили, а не из-за того, что я на обезбаливающих?

Инна

у всех девушек колени болят от неудобной обуви. видимо вы какое то время ходили в нормальных тапках вот все и прошло.