Kristina Archvadze

Можно ли смотреть фильмы на Ipade 2.3.4 НЕ Скачивая из инета и Itunes А с Компа?

Помогите пожалуйста скоро еду в поездку)

Данил

Я использую AVPlayer. Стоит 33р. вроде. Можно закинуть практически любой видеофайл на устройство, но закидывать его можно будет только через iTunes. Вроде как, не делая Jailbreak - нельзя использовать яблоки, как флешку.