Muzaffar

основным поражающим фактором ядерного взрыва при воздействии на объект является

Александра Заренкова

Тепловое, радио- и магнитное излучение, проникающая радиация, ударная волна

Sims Noname

световое излучение (вызывает пожар и ожоги)
ударная вона -разрушения и контузии
радиоактивное излучение.. . невозможность дальнейшего использования территории безспец защиты, лучевая болезнь и смерть людей

Анастасия Орлова

Взрывное воздействие ударной волны

Алексей Настюшенков

Ударнаы волна.

Елена Климович

1.Ударная волна 2.Электромагнитное излучение 3.Радиактивное заражение

Димас

Ударная волна и ионизирующее излучение.