Александр

Имеет право школа не давать аттестат иза того что ты потерял библиотечную книгу ???

Ксения

Если потерял, то оплати по правилам. . Сейчас не знаю как, раньше было так: за учебник - по его стоимости, за справочник или худ. литературу - в 10 кратной стоимости.

St
Stas

нам и диплом ВУЗа не выдавали из-за долгов перед библиотекой. Так что имеют, похоже. Купи такую же книгу, дешевле будет, чем в 10-ти кратном )))

Эдуард Волков

Официально - нет.
Но реально у них больше нет мер воздействия кроме как пугать этим.

Шамиль Ибатуллин

ну видимо да, потому что когда я сдала все книги, то мне дали какую то бумажку, которую должен был подписать завуч, а потом классный руководитель. мне сказали, что если я не сдам, то не получу аттестат

Антон

Оплати стоимость - и аттестат получишь.