Инна Соловьева

что вы думаете о профессии рерайтера? стоит заниматься этим делом или это баловство?

меня родители отговаривают, говоря, что я не проживу на эти деньги в будущем.. что мне нужно заниматься более прибыльным делом.

рерайтер - переписчик статей своими словами

Марина Слесарева

Переписчик что ли? Тогда родители правы. Труд объемный, а платят копейки.

Ро
Роман

Стоит или нет - это Вы должны решить сами, а вообще, мне кажется, что умение работать с текстом - это полезное умение, которое развивает мышление (вне зависимости от того, станет человек рерайтером или нет).