Ирина Сурыгина

чем будет заниматься человек который выучился по профессии гостиничное дело

Оксана Певень

работать администратором в гостинице, для начала.

Olya Zimnova

гостиницы делать!)))

Роман Иванов

будет работать руководителем гостиницы

Cветлана

Работать администратором в гостинице, можно в туристическом бизнесе.

Наталья Федоренко

Чем захочет, тем и будет заниматься. То, что он учился по данной специальности, еще не значит, что он будет работать в этой сфере.

Тимур

Будет сдавать квартиру на час

Александр

Здравствуйте, вы хотите заказать номер?
Можно я вызову грузчиков, чтобы помочь вам с багажом?
Вы хотите шампанского в номер?
Когда проработаете очень много, то будете главнее человека, который произносит эти фразы. У него название смешное. В роде бы метродотель.