Надежда Серебрякова

Есть ли у вас знакомые, которые выучились по специальности "Таможенное дело"? Где они сейчас и сколько получают?

Эльдар

есть, работают на трубном заводе в ОТК, ползают по трубам, смысла заканчивать таможенное дело там, где нет границ или большого товарного потока?

Mirzokarim Ramazoniev

Многие в тюрьме. А срок получают по-разному, в зависимости от того, что и сколько наворовали...