Marina Popova

На ваших похоронах присутствующие люди должны грустить или веселиться?

Алексей Целитель

На моих пусть веселятся! ))

Елена

Напиццо. А потом веселиццо-всё,как у людей:) Ну, и подраццо в конце банкета. Ато.

Маргарита Васильева

Я думаю, мне уже будет все равно смеются они там или плачут

Роман Фамилия

А у меня не будет похорон... Пожелаю, чтобы меня сожгли и развеяли прах по ветру...

Dinara Amanova

А на ваших?

Ильсия

А я не хочу лежать в морге. Хочу как в деревнях, под образами и чтобы бабушки пели " Со святыми... ". Все чинно, спокойно, по православному.

Андрей

А я никого приглашать не буду.

Марго

пускай поют песни... хором...

Los Merengues

мне будет все пофиг