Farid Kurbanov

Подскажите санаторий в Подомосковье

Всем здравствуйте. Подскажите хороший санаторий или дом отдыха в Подмосковье для двух женщин 40 лет (моя мать, тётя) и 16-летнего подростка. Хотелось бы, чтобы там было "место для позагорать", хорошее питание, хорошие комнаты, необходимые для подростка вещи (вай-фай в комнатах, тв, футбольное поле, бассейн) . Может и для общего поддержания здоровья что-нибудь. Интернет посёрфил - нашёл варианты, но хотелось бы услышать мнение людей, которые были там непосредственно. Буду очень благодарен.

Алена

Была во многих санаториях--"Ерино"-жел-киш профиль со своей водой, лес-речка--все отлично! бассейн.. "Дорохово"--тоже хорошо--речка--лес, красиво, жел-киш профиль, Санаторий ВМФ Солнечногорск--прекрасный парк, бассейн, бювет, волейбол. Кормят уже везде вкусно .А вот про вай-фай--уже проблема....

Жека Миронов

недалеко от Москвы есть санаторий Удельная
Профиль - кардиология и опорно-двигательный аппарат.
но у них очень много разных процедур общего назначения, плюс очень доступные цены. Находятся в лесной зоне.
Соляная пещера (спелеокамера или галокамера или реабокс, озонотерапия недорого стоит, есть отличная массажистка, ванны всякие расслабляющие и лечебные. Короче есть и где погулять и где приятные процедуры поделать.
http://udelnaya.com/