Оксана Блохина

Подскажите санаторий. Подскажите санаторий для снижения веса в городе Ростов-на-Дону. Я парень я вешу 110 кг

Ёжик Колючий

Для снижения Веса лучше попробоваит город Кисловодск! Соблюдать диету, пить минеральную воду которая очистит организм, много ходить после процедур в санатории. Этим вы добьётесь хорошего лечебного действия! Знаяю людей, которые за 10-20 дней реально худели на 15-20 кг. Пишите и Вам поможем!

Ваши Приключения КМВ

Любовь Горячева

меньше жри, веди здоровый образ жизни, занимайся спортом. .
и никакой санаторий не нужен.

Ibo

да хоть 120-ть! Тролить иди в другое место!

Ольга Коптелова

может не в санаторий, а в колхоз или на завод - поработать физически?