Вячеслав Терехов

А если в зоопарке сдохнет слон, куда деют его тушу? закапывать долго придется....

Дмитрий Кислицын

Скормят хищникам.

Валера Сычёв

эту тушу продают в макдональдс)))))))

1 2

отчитаться надо будет за каждый кг слона)

Muzaffar

По-любому на шашлыки слон уйдёт.

Евгений

питаются им месяц

Ан
Антон

Из него делают мясо-костную муку, очень полезную пищевую добавку для с/х животных. Серьезно.

Виталий Найпак

зато хищники не сдохнут

Ок
Оксана

Отдадут другим зверям съесть.

Наська Ловчикова

Ладно в зоопарке.
В нашем городе цирковой слон умер... так его уморил дрессировщик.
А цирк то ...бродячий.

Администратор Доктор

Жалко слона. Моська долго оплакивать будет.

Валерий Томилин

Едоков в зоопарке много, избавятся от туши заодно и помянут

Анна Титова

Скормят тем же львам, тиграм, гиенам, шакалам, волкам или кто там еще в зоопарке есть.
Наверное и рубить не придется- запускать по-очереди каждых на часок, а остатки в вольер к хищным птицам - грифы например, или стервятники. Вечерком кости подметут...

Moses Listengurt

скорее всего их режут и кремируют.