Анна Беспалова

Почему липнут беспонтовые особи?

Вызывает моё негодование тот факт, что на меня обращают внимание и лезут с разговорами беспонтовые особи мужского пола. То бишь видимо видят во мне лохушку-жертву или халявный секс. Я человек малообщительный, серьзная. Не понимаю в чем дело даже.

Миша Ганьшин

а понтовые липнут к другим

Виктория Окшина

хотят что-то видно....

Наталья Мариничева

Раз липнут, значит, разрешаете. Своим поведением.
Неосознанно. (Специально уточнил, а то ещё скажете, что бред несу) .
Пересмотрите своё поведение. Понаблюдайте за собой и поанализируйте. Понаблюдайте за теми, к кому не липнут, и тоже поанализируйте.
И ещё определитесь с критериями "понтовости". Будете знать, какая именно особь мужского полу Вам подходит - будет хорошо. Вдаваться в нудные объяснения не тянет, да и ни к чему, - просто скажу, что так будет действительно хорошо.

Деня

Почитал Ваши вопросы, у Вас самый натуральный недоёб. Типичная агрессия, кидание в крайности, демонстративное половое поведение, Вы почти точная калька одной моей знакомой до деталей. Охренеть.