Виктория Брандес

Жизнь стала совсем серой. . .Нет желания жить...

Жить не хочется совсем. Эмоции проявлять так трудно. . .У меня у мамы с сердцем проблемы очень серьезные и на рак вот подозрение, а она даже идти боится. . .Плачет, сердце болит. . .На голове шишка откуда то взялась, не исчезает уже месяц. . .А недавно друга умершего от рака похоронил. . .С девушкой ссоримся каждый день, которую люблю. до безумия. . .Переношу ссоры с ней очень болезненно, очень она дорога. . .Понимать меня отказывается. . .уже где то пол года так ссоримся. . .У меня сердца порок, нервнячаю очень, не выдерживаю совсем, надоели эти приступы на нервной почве, даже встать не получается. . .Ничего не радует, совсем.... Вообще. . .Может напиться, легче станет....

Георгий Дымов

Бухло не победит зло.. . Ситуация сложная, но нужно бороться со своими эмоциями ну или стараться, мне помогает часто - нет эмоций нет проблем.

Zarina Kobulova

порок сердца. . да. . знаю не по наслышке. .
сейчас будьте больше с мамой. .
девушка сама должна понять. в какой вы сейчас ситуации... не напрягать вас еще ко всему.
маму вам никто не заменит.. а девушку которую любите безумно. . .что вам посоветовать??.. сердцу тоже не прикажешь.. .
Ну не понимает вас. . и не надо. . отпустите ситуацию. время покажет кто она есть.. Будьте самим собой.. не идите с ней на конфликт. . Скажите, что не хотите тратить драгоценное время на ссоры.. Можете конечно и выпить, Вы же мужчины плакать не умеете как мы.. Как то нужно разрядиться.... Только маме Вашей это видеть не нужно. .
берегите себя и маму..

*** Тимур ***

3,14здеть не мешки ворочать.

Екатeрина Иванова

Если Крещен в ПРАВОСЛАВИЕ - СХОДИТЕ НА ИСПОВЕДЬ И ВСЕ РАССКАЖИТЕ ДУХОВНОМУ ОТЦУ, ПРИЧАСТИТЕСЬ СВЯТЫХ ХРИСТОВЫХ ТАЙН, МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЬ ВАМ И ПОСОВЕТУЕТ, ЧТО - НИБУДЬ МУДРОЕ НЕ ОТ МИРА СЕГО.

Любовь

ну дечи маму или радуйся последнему времени с ней.
х-ле ты в этом сральнике скулишь.

Альфия

Поставь себе цель. Не расстраивайся, бывают такие моменты в жизни.. . Думай, о хорошем. Всё будит хорошо...

Ольга Беляева

наступит похмелье...

Владимир Иванов

Хватит жить на поводу своего эго. Выключи автопилот.

Да
Даша

Смени краски жизни. . на смерти мамы жизнь не остановится

Ан
Анастасия

То уже не любовь, а привязанность, надо влюбиться заново, искать только лучшее в ней, и как танк не обращать внимания на её недостатки, потом чудом их не станет, а что касается здоровья матери - тут надо (на личном опыте) , представить уже момент ее смерти и уже сейчас проклинать весь мир и каждое его проявление, тем своим будущим осознанием потери, - мир отступит от своей коварной ...цели, а образ смерти, в который придется вникнуть, надо проецировать на самое светлое мира сего, пусть задумаются, пусть поймут, это война

Виктория Ч

Тебе сейчас плохо. Соберись, сейчас много будет зависеть от тебя, даже не от мамы, а именно от тебя.
Я проходил через все что ты пишешь, только в моем случае было по хуже.. .
Если порок, то пить нельзя. Обязательно начни с аутотренинга. Это поможет успокаиваться.
Тебе будет нелегко в любом случае. Плюс к этому витамины и антидепрессанты, они слегка помогут.

А маму обязательно своди на обследование на МРТ.
Пусть проверят, еще есть анализ на наличие начального развития клеток.

Скорее всего просто общее состояние в твоей семье не очень.
Заставь себя.
Молча, как хочешь, но заставь.
С завтрашнего утра.
И не оставайся один, меня одиночество до комы довело... однажды... Но раз я вышел и изменил всё, значит и ты сможешь.
Не думай о плохом, но просто занимайся матерью - обязательно.

Мария Игоревна

ДУмаю тут нужно изучить Позитивную психологию, а также понятие о карме. Если хотите могу более подробно рассказать в личке

N*
Natali **

Согласна с Максом. Нечего нытьем заниматься. Маменьким сынок походу. Мужиком надо быть. И делать что нужно, а не скулить