Екатерина Рудакова

есть ли инопланетяне и как их увидеть

Светлана

Если они сами не захотят показаться, не увидишь никак.

Шариков

Вот, смотри)) )

Михаил Мартынов

В зеркале друг мой, в зеркале.

Иван Елисеев

Накуриться ...

Сергей Рассказов

Инопланетяне есть конечно но я думаю не На ЗЕМЛЕ и ты их не увидишь (потому что их нет на нашей планете 🙂 )

Натуся Волкова

если и есть то для этого нужно отправится в космос и искать их во вселеной что может не хватить и сотни лет не зная где искать

Инесса Ибрагимова

накурись и не только их увидиш!!!

Михаил Костин

Ишо можно напиться до помутнения мозгу, тогда и инопланетяне придут, и белочка с ними )))

Александр Гринвальд

Обычно после встречи с инопланетянами, инопланетяне стирают это из памяти.
Даже если ты их увидишь, то они это сотрут из твоей памяти и ты ничего не запомнишь.
Возможно ты уже много раз их видел, только не помнишь.

Вот такие пироги!