Ро
Роман

на каком сайте прогноз погоды более точный? кому, как не фотографам, задать этот вопрос))

Менянезавут Самаприхожу

у меня 4 виджета от разных сайтов, все показывают разные данные, сегодня один сайт угадает, завтра другой. кто-то да угадает 🙂

Azamat Musoev

Более точный прогноз погоды за окном, а потом за другим окном

Игорь Летов

По второму каналу, по РТР, там у ведущей такая круглая попка - она не может ошибаться.

xipar

ореентируюсь на gismeteo

Лискачев Дмитрий

Гисметео
Виндгуру
--------------------------------------------------------------------------
Решили чукчи на охоту пойти. Приходят к метеорологу, спрашивают: – У тебя, метеоролог, умные приборы есть. Какая, однако, завтра погода будет. Чукчи хотят на охоту идти.
Метеоролог:
- Здесь без «огненной» воды не обойтись.
Чукчи приносят ему водку. Он им наугад:
- Идите, мужики, на охоту. Хорошая погода будет.
Чукчи ушли. Метеолорога совесть заела. А вдруг, думает, пурга. Люди из-за меня погибнут. Побежал к шаману. Говорит:
- Вот тебе, шаман, огненная вода, деньги, только скажи, какая завтра погода будет.
Шаман:
- Хорошая будет погода.
Метеоролог:
- Откуда ты знаешь? У меня вон приборы всякие, а я точно не могу сказать.
Шаман:
- Вон видишь, двое чукчей на охоту пошли

Равшан Хамидов

РП5.
Гисметео дает точный прогноз на ближайшие 15 минут.

Александр Колыванов

Напиши в личку. Я дам прогноз)

Любовь Боброва

Гисметео. 🙂
Зонтик не нужен если что? 🙂

Мария Починкина

gismeteo рулит...

Лёха Антонов

Не знаю как в других городах, а в Питере точность финской Foreca очень высока. Дождь начинал идти в точно назначенное время (+/- 30 минут)
Гидрометцентр отдыхает

http://www.foreca.ru/Russia/Saint_Petersburg

Игорь Попов

Гисметео, и примочка для браузеров имеется. Только в регионах (деревнях )может врать по температуре.

Дарья Кудрявцева

Народные приметы-дуб зацвел-всё пздц-жди холодов))

Василий Лукьянов

на яндексе всегда точный прогноз

Александр Колпецов

Между яндексом и гисметео посередине, они всегда противоположно говорят.

Ирина Грановская

гисметео не стоит, не слушай неведующих.
на мэйл ру смотри, только с вечера на следующий день.
За 2 дня настрадамус бы не пообещал) Короче за 2 дня никому не верь