Светлана Иванова

Особенности ПДД для мотоциклистов.

Здравствуйте!
Не подскажите, пожалуйста особенности ПДД для водителей мотоциклом?
Поискал по сайтам, статьи об этом, в основном датированы давно минувшими годами.. . И несоответствие с пунктами огромное.
Правда ли, что мотоциклист должен ехать только в правом ряду?
Правда ли, что на дорогах с 2 и больше полос в попутном направлении нельзя поворачивать налево, или разворачиваться?
Какие есть еще особенности?
Заранее спасибо!

Роман Ибрагимов

Ты мотоцикл с мопедом попутал.

Ни
Николай

все как и на авто, только мотоцикл маневренней... .
и водители авто не всегда его замечают или не хотят

Александра Солдатова

Правила едины для всех