Алексей Тарасов

Почему плохо отвечать тут девушке, что капот открывается монтировкой?) ) Я ведь не вру!

Марина .

Монтировка - вообще универсальная вешь)) ) Я ей много проблем решить могу))))

Марина Васильева

вполне правильный ответ, и не только капот

Тоня Казакова

Монтировкой открывать это уже барство. Обычно все открывается молотком зубилом и какой то матерью и даже двери космических кораблей.

Игорь Сторожков

Дык кто же из девачкав знает, что монтировка нужна к домкрату, который, собсна, и поднимает капот. Ты лучше спроси где в твоем капоте спать удобнее )))

Yulia Гафина

Точно, кабину не подымешь, на ЗИЛе капот не откроешь.

Алеся Самошкина

И, прафильно делаешь!
Монтировкой исчо и, открывается багажник...