Olga Belikova

Ваз 2110 не идет питание к бензанасосу. Предохранитель целый. Само реле не проверил. Что может быть?

Надежда Сим

Может быть ...реле.

Евгений

Проверь реле и проводку.

Аленка Леонтьева

перекинь соседнее реле и все выяснится

Анна Тихомирова

Релюха насоса управляется "мозгами", мож они сглючили или контакт на управляющем проводе хреновый...

@.
@........

На Форде Сиерра, есть ударный датчик разъединяющий на случай аварии цепь топливного насоса . Типа поймал хорошую ямку, бензин кончился. Стоит в багажнике, под запаской. Не знаю, есть ли такая хрень на наших машинах.

Оксана Радько

Проверь реле есле реле работает проверь приход и уход на насос поймеш чему конец, есле неработает проверь приход управления с мозга, есле приход норм проверь массу релюхи