Дм
Дмитрий

Девчонки на помощь!!

Скажите, срочно!
Замесила тесто (с дрожжами) пшеничное! (купила за 44р 2 кг)
В прошлый раз покупала муку и все было хорошо! (1 кг где-то за рублей 65, название не помню)
Короче не запекается нефига!
Ща в печке стоит (уже прилично, могла бы штук 100 пицц приготовить! ) и его трогаешь, а оно такое мямля, как сопля!
В чем дело? !
Все замесила правильно

Ек
Екатерина

ну это только может одно обозначать мука мягко говаря ка-ка. а вы печку на коручку переставили.

Екатерина

Так надо 2 раза отстаивать. Первый раз подойдет и пока жидкое тесто. Потом добавить муки взмешать и опять стоять. А потом уже катать и по формам или еще как. . И полчаса на растойку еще.