Ирина Никитина

Девчонки, прошу помощи

в общем, у меня очень сложная жизненная ситуация в семье, в личной жизни, в учебе. еле вылезаю. но больше всего меня бьет то, что с 7 класса я не могу похудеть. я просто КАЖДЫЙ день просыпаюсь и надеюсь начать, но срываюсь. я успокаиваю себя едой, утешаю. мне плохо - я ем, хорошо - ем. разожралась до 85 кг. я просто не могу на себя в зеркало смотреть. я ненавижу себя внешне. а за то, что не могу взять себя в руки внутренне. я просто очень ленивая. очень. мне сложно поднять себя с дивана. я лежу и ем.

я не знаю как это перебороть... пожалуйста, помогите советом. может у кого-то так же было и вы справились? или просто кто-то знает как выбраться из такого состояния?

Михаил Лазарев

купи тренажер

Рамиз Назаров

вместо еды-чистоя вода, вместо жалости к себе-стирка, уборка, глажка.... и результаты будут и муж оценит.. . проверенно

Витал

как вариант, к психологу и диетологу.
по крайней мере появится стимул оправдать потраченную кучу денег.

Елена Чанкселиани

"подружка-завидушка" порчу навела! на обжорство! точно!

Александр Карлов

Говори себе каждый день что ты не толстая а худая и так далее. Если себя не будешь уважать и будешь говорить какая я ужасная и бла бла. Самооценка понизиться. Старайся больше на свежем воздухе быть, делай зарядку куда-нибудь запишись на спортивную секцию или на танцы. А раз не можешь успокоиться старайся улыбнутся и сказать все будет в порядке ничего страшного с кем не бывает и есть больше фруктов. И старайся есть не всухомятку раздели день на несколько частей. Ну что то вроде расписания ну что то вроде такого зарядка поесть пробежка. И старайся есть не много но чуть больше раз 4-5.Вроде завтрак 2завтрак обед полдник ужин 2полдник. И будь энергичней.

Владимир Пронин

попробуй на весь день уйти куда-нито например на природу на велосипеде уехать и не кушать весь день, взять с собой только воду. и поймешь что еда это не самое главное, а лучше приди в спорт зал и там найдешь поддержку

Vlad Online

Если живешь одна, все очень просто - не покупать продукты. (Естественно, не совсем не покупать, но в магазине следить, что именно берешь) .
Заменить все перекусы на фрукты - овощи.
Если дома яблоки, вместо шоколада, явно толстеть не будешь.
Закупаться только сытой, потому что голодной наберешь в 3 раза больше.

Найти другое утешение, хобби. Когда руки и голова постоянно заняты (вышивание, кроссворды, рисование, изучение языков) не остается времени на еду. И не расстраивайся, если не очень будет сначала получаться. Таоя задача не стать великим художником\певцом итд, а заняться себя чем-то.

Поспорить с подругой, кто больше похудеет. На меня споры не действуют, как мотивация, но, может, тебе поможет.

Записаться в фитнесс клуб, купить абонемент сразу на несколько месяцев. Будет жалко потраченных денег, придется ходить. Я одна не могу заниматсья спортом, но на аэробику ходила с удовольствием. Когда уставала, меня подстегивала мысль, что не могу же я просто отваляться на коврике, раз уже пришла. Вначале будет сложно, будет не все получаться, но со временем начнешь получать от этого удовольствие.

Если есть парень\муж договоритесь вместе бегать\кататься на роликах или велосипеде\ делать зарядку\ ходить на тот же фитнес. С поддержкой всегда легче.

Купи себе шикарное, дорогое платье на пару размеров меньше. У моей мамы есть всегда вещичка " во что худеть". Опять же будет жалко потраченных денег.

Анжела

Поднимись с дивана и худеть! худеть! худеть! заставь себя! только вперед!

Ольга Панагуца

Бегай по утрам