Юрий Шевченко

Девчонки прошу совета!

К платью необходимы туфли. Какого цвета? Черные, белые? Сиреневых вообще в нашем городе нет. Не подобраны аксессуары. Помогите!

Valeryi Vidmanov

Куда Вы в этом платье пойдете? Если свидетельницей на свадьбу, и будут цветы на голове (белые) , то я за белые туфли и белую сумку. А если куда в другое место) , то за черные туфли и клатчик.

Роман Пчелкин

смотря какие у вас туфли, цвет это понятно, но еще играет роль какой они формы, если так судить по цвету то лутше чорные

Кирилл

темно серые, замша

Буфет

Лучше чёрные.

Garry Smile

Только черные. Белые или сиреневые не подойдут.

Мария Мальнева

однозначно черные.

Максудбек Мамаджонов

черные с открытым носом