Поликарп Матвеич

девчонки, срочно нужна ваша помощь по коррекции веса!!

хотелось бы набрать вес, и чтобы грудь увеличилась, и фигурка подровнялась. может есть какие-нибудь действенные способы? мой рост 167, а вес 45. спасибо за ответы!

Гу
Гульназ

У тебя явный недостаток массы тела, при таком росте тебе нужно весить как минимум 51 кг. А так как ты хочешь - не бывает. Качалка+правильное спортивное питание.

Малыш

Кушать хорошо и в зале качаться

Алексей Щелкачев

Если ты попробуешь увеличить грудь с помощью жира, то она у тебя может не выдержать и обвиснуть. )
Это проверено моей одноклассницей 😄 (11 класс)

Татьяна Телегина

грудь - это жировая ткань
качалкой не помочь

а просто есть больше не пытались?

Ольга Сретенцева

для грудей качаися .едой непоможет шоб поднять грудь .

Алла Грощенко/захарова

Побольше полезных углеводов и белка

Димка Горин

Если Вы здоровы, особенностью вашего обмена веществ является способность организма очень быстро сжигать, перерабатывать или выводить поступающие с пищей калории. Избыточный, так и недостаточный вес является следствием неправильного, не отрегулированного обмена веществ. Поэтому те продукты, которые нарушают предусмотренное природой равновесие между приходом и расходом энергии, одинаково вредны как для толстых, так и для худых. Советы по набору веса - как поправиться 1) как можно больше времени проводите на свежем воздухе; 2) занимайтесь спортом; 3) придерживайтесь режима дня - старайтесь просыпаться, принимать пищу и ложиться спать в одно и то же время ежедневно; 4) есть пять раз в день, медленно и старательно пережевывая пищу. Перед едой и во время ни в коем случае не допускается нервозная обстановка, это очень вредит пищеварению; 5) отрегулируйте свою жизнь так, чтобы как можно меньше нервничать. Старайтесь не выходить из душевного равновесия; 6) спать - 8-10 часов в сутки. Если же вы страдаете бессонницей - примите перед сном теплую ванну с хвойным экстрактом; 7) перед ужином, независимо от погоды, совершайте часовую прогулку, делайте при этом глубокие вдохи-выдохи. Это возбуждает аппетит. Потом хорошенько поешьте и не позже чем через час ложитесь спать. После ужина полезно выпить маленькими глотками стакан теплого молока с медом; 😎 попробуйте вставать на полчаса раньше, чтобы позавтракать спокойно, никуда не торопясь. Во время еды вредно читать или слушать радио; 9) после обеда полезно прилечь на 15-30 минут для полного отдыха, расслабив мышцы. В это время постарайтесь думать о чем-то приятном; 10) откажитесь от алкоголя, кофе, крепкого чая, сигарет и лекарств - все это возбуждает нервную систему и негативно влияет на обмен веществ