Эдуард Каракай

Не чувствую возбуждения

Встречалась не с одним парнем и ничего не чувствую когда они до меня дотрагивались. я девственница и так понимаю должна волноваться или что-то такое, но мне все равно, думала о том что те парни мне не очень нравились и по этому так, в фильмах там мурашки по коже, бабочки в животе. возбуждения, а я ничего не чувствую, у вас такое бывало? как это исправить? хочу что бы тело чувствовало партнера

Катерина Болотокова

Возбуждение и чувство партнера будет в твоем возрасте только тогда когда тебя и парня будет связывать любовь, а не только возможность пососсаться по углам. Я думаю что в уютной квартире на диванчике, под приятную музыку, а главное с любимым мужчиной ты обязательно почувствуешь ТО ЧТО НУЖНО)!

Наталья Джепко

Для начала можно узнать сколько вам лет?

Валентина Овчинникова

значит не хочется) или парни такие
нужен тот, кто сможет разбудить в тебе страсть
ну или второй вариант - посмотри порно) возбудишься сразу, глядишь и дальше дело пойдет

Руслан Ламан

Не созрела ещё.

Ев
Евгений

может ты фригидна? обратись к врачу. тут возможны как психологические, так и физиологические барьеры.

Ок
Оксана

Если пожелаешь моего совета, то я не отвечу тут, пиши kergunyaka@mail.ru там видно будет, но там всего много и физиология и иммунологя. так что думай!