Леонид Николаев

это что возбуждение?

Если мужчина избегает находится близко с женщиной, но при этом он неравноушен. почему онтак делает? боится, что обозначаться какие-то физиологические изменения?

мужчина под 30

Александр Самохвалов

Да проверь ты сама, наконец! Сколько можно задавать один и тот же вопрос? Мы ж не телепаты и даже не медиумы.

Не бойся, он тебя не укусит. Ну, если не шизофреник конечно.

Зарина Шевцова

Возможно, он просто вспотел и не воспользовался дезодорантом. Или от него пахнет табачным/алкогольным перегаром.

Ольга Шлякова

мужчина? или парень лет 15?

Евгений Кудряшов

Скорее не физиологические, а физические! Спросите владеет ли он искусством Петтинга! ? если это напрягает вас в интимном плане! - Если нет, то предложите вместе освоить, никогда не пожалеете! Ну и его в порядок приведёте!