Stasevich Parketisto

как скрыть при парне половое возбуждение

мой парень меня всё время палит (по скайпу) что я возбуждаюсь, и через 3 месяца мы встретимся в ряле). и он говорит что ему это нравиться но всё равно как это скрыть?

Натали

так ты груди не ласкай и пальчиками в трусах не тереби))

Марина Захарова

Выключить свет

Людмила Нестерова

вот любопытно мне от чего это вы по скайпу так возбуждаетесь?

Марина Стененкова

"мой парень " и "через 3 месяца мы встретимся в ряле" - ?Вы через скайп поретесь?

Ол
Оля

не общайся с ним

Сергей Казарин

Скушай лимон, без сахара, целиком!