Лилия

Как приобрести безразличие ?

..
...я.... ....я....

Это, дорогая, склад характера должен быть располагающий. Если ты как я - флегма-меланхолька - то просто будет. А ежели холерик вперемешку с сангвиником, то фигушки тебе)

Светлана Янькова

потеряй сердце

Александр Ефремов

Вот на этом сайте попробуйте почитать. http://www.psychologos.ru/categories/view/lyubov_i_semya

Александр Вяткин

Нужно вначале приобрести пофигизм )

1Елена 1Королева

зачем??? если имеется ввиду безразличие к человеку поступившему с тобой плохо - это одно, а так у каждого человека есть ещё куча разных сфер деятельности и интересов: друзья, родственники, дети (если есть) работа, хобби и т. д. за чем же становиться безразличным ко всему этому - тогда и жизнь станет абсолютно серая...