Дмитрий Юдин

чем так притягательно безразличие? в чем смысл, объясните

не могу понять.

Сергей Новиков

Не слышал, чтобы безразличие было притягательным, но если рассматривать его именно так, то могу сделать предположение, что безразличие может напоминать независимость, а независимость часто ассоциируется с силой, полноценностью личности и самодостаточностью.

Сергей

Вот я страдаю безразличием ко всему, в следствии чего все ко мне безразличны, в следствии чего нет личной жизни.

Единственный минус безразличия это отсутствие личной жизни

Kristina

Хочется доказать себе и безразличному, что ты достоин его внимания, я так думаю. Нездоровая фигня, в общем.

Prinzkosmos1 Astra

тем что не о чем не паришся

Анна Давыдова

к примеру: ты познакомился с девушкой. или с парнем, не важно. но он (а) не проявляет к тебе абсолютно ничего. даже в твою сторону не смотрит. и тогда у тебя появляется мысль "как это так? на меня и не обращать внимания". и ты будешь из шкуры вон лезть, чтоб тебя заметили. а он (а) ну ни в какую. и тебе становится еще интереснее этот человек. На подсознании порою мы принимаем безразличие за таинственность, загадку.. . что является скорее самообманом

Александр S

еще минус в том, что нет жизненных целей и страсти к жизни как таковой. живешь только потому что так надо. ну похуй, хули

Ан
Анка

Дешевые понты.
Полностью безразличны могут быть только покойники.

Alena Табачникова

У безразличия есть много субстанций, сдержанность, безусловная расчетливость, моральный дух имеющий свои уровни и если говорить только о хорошем, это и есть то качество любви, к которому тянутся люди, поскольку в этом человечке отсутствуют чувства, вот и покой и только разум все понимает. А вот что нет личной жизни, честно говоря не знаю, но здесь в ответах читаю. Что наводит на мысль, что сочетаний качеств безгранично. )