Ольга

Не запускается Batman-Arkham City!

При запуске игры с лаунчера мне выскакивает ошибка, что "не удается найти указанный файл". У меня стоит Windows 7. Заранее спасибо!

Спасибо, сейчас попробую!

Денис Зайцев

Вроде нужен Запуск Напрямую!
Заходиш в папку где игра распакована, и там в них листаеш, и там написано Приложение, попробуй оттуда запустить игру!

Иосиф Дубовской

Саша прав. у меня на одном из компьютеров былатакая проблема, только так и решил