Ра
Раяз

Подскажите, пожалуйста, хочу для жены на день рождения создать небольшое видео

Подскажите, пожалуйста, хочу для жены на день рождения создать небольшое видео, используя фотографию лица, попробовал на http://www.cool-editor.com но так и не дождался кода (нужно подтвердить через смс) Может есть какие-то готовые проги с небольшой библиотекой видео?

Владимир Евченко

Я делаю в несложной для понимания, но достаточно мощной прогой: Corel VideoStudio X4

Николай Грушин

AVSVideoEditor, а ссылка на сайт у вас фишинговая, интересно, вы это специально туда фишинг поставили? Разблокировка винды денег стоит. Убери вирусную ссылку. Что за люди, как вы не понимаете, что есть люди которым по деньгам за интернет тяжёло платить, не то что за ваши фишинги и смс разблокировки, я окуеваю с вас... .

Оксана Гагарина

Деньги подари