Наташа Соловьёва

Почеу в симсе 2 нет кнопки зачать ребенка?

Только создала. Муж и жена. Полюбезничали, сделали юхуу раз 20. Ни чего. Хочу, чтобы забеременели. Возраст : взрослый. Всего четверо человек, лимит ребёнок не привысит

Юлия

Потому что это симс 2.

Дмитрий Казаковцев

мал ты еще для такой ответственности))

Андрей Сергеев

уж не знаю что такое, если бы сама играла и процесс видела, решила бы проблему, уж больно симсиков люблю)) ) а вообще уже симс 3 есть, намного интереснее, попробуйте)

Полиграф Шариков

Это скрытые намеки разработчиков Sims 2!

Надежда Путякова

может она уже итак беременна, обычно нет функции зачать только тогда когда симка уже беременна