Андя

Есть вопрос. можно ли играть в игры на xbox one, которые были выпущены на xbox 360

Johnny

разработчики сказали что обратной связи не будет, как на PS4 но, может они ещё и изменят своё решение)) ) лучше бери плойку она и покрепче, да и платить на нетфикс не нужно будет, да и на плойке пиратку поставить можно)