Алина Ерёмина

Помогите! Люди, кто знает английский, помогите в написании письма с обращением.

Дело в том, что я из интернет магазин сделала заказ на доставку, но потом выяснилось, что отпечаталась в названии улицы, хочу прислать разьяснение!

Через интернет-магазин заказала товары*
(Извините, торопилась, когда писала)

Носир

а письмо то о чём? на русском напишите его, я переведу!!!

Morven T

Не надо никому и ничего писать. Зайди на почту и предупреди почтальона и всё.

Андрей

а где само письмо?)) ) помогу с переводом