Елена Соболева

Люди, кто хорошо знает английский?

просто через переводчик я и сам могу. мне нужно чтобы правильно и красиво было.. .

Лучше я ошибусь выбрав свой путь, чем буду идти путем, который мне навязывают

Ве
Вера

Так больше похоже на живой английский, а не набор слов.

I'd choose be mistaken by doing things my way rather than following the way that is being imposed on me.

Мухтар Абу Али Сулеменов

I'd rather choose to fail while having taken a wrong way than follow the way I'm persuaded to take

Виктория

Нонна Гургеевна учитель английского языка моего мужа

Natasha Kashpura

I'd rather be mistaken while finding my own path than follow the way which was thrusted on me.

Светлана Субботина

I'd rather make a mistake after choosing my own way then take an imposed course (way)

while having taken - что??? ?
while finding - пока ищу свой путь