Паша Лапеев

кто хорошо знает английский)

помогите а

нужен перевод, текста про колуба, картинка не в какую не переворачивается (

Tik Yericyan

А чтио надо сделать?

Елена Нарольская

переводчик в помощь!

Шу
Шульц

День Коламбуса - второй понедельник октября. В этот день американцы вспоминают кристофера коламбуса, итальянского исследователя. Он плыл на запад через атлантику чтобы найти маршрут для того чтоб быстро добраться из азии в европу. 11 октября в 1492 он достиг некоторых островов вблизи северной америки. он думал что был в индии и призвал народ острова - индейцев.