В*
Виктория ***

Вопрос тем кто знает английский

За сколько вы согласитесь меня обучать английскому? Я хочу научится читать по английски и понимать к примеру фильмы. Разговорный английский мне пока не нужен ...

Я хочу онлайн ...

Согласен на какого ни-будь новичка, но кто уже более менее хорошо знает английский ...Только не дорого ...Оплачивать буду через вебмани ...

Можно, даже лучше более менее продвинутый.. . Напишите только Вашу цену ...Что ни кто не хочет преподавать??

Полиглот я уже прошел ...

Я хочу с преподавателем ...Не хватает у меня терпения самому заниматься ...

Светлана Даниличева

лучше походить на какие-нибудь курсы по английскому)

Оксана Чулакова

Нахрен курсы, не слушай! Ищи или хорошего репетиторы, или сам начинай с азов в Интернете, программа "Полиглот" тебе в помощь. Также правила чтения выучи с алфавитом. А дальше сам, покупаешь хороший учебник по грамматике, штудируешь его, и учишь новые слова. Можешь из песен брать любимых, чтобы лучше запоминалось. Никто не научит лучше самого себя!

Princessochk

Репетитор - те же курсы.

Сергей Токарев

Успей заработать
50% в сутки стабильный вывод
Мощная реклама-гарантия долгой жизни проекта
Отличная рефферальная программа
Честная администрация
Ссылка для регистрации кивис. рф

Юля Шабанова

ну насмешили. я перевела две книги под издание работала наемным переводчиком в Азии и то до сих пор не все понимаю смотря фильмы на английском. если не хватает терпения че тут поделаешь? попробуйте этот метод-"тут не будет ничего нудного и мучительного" я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. учебники использовала
оптимизированный универсальный и 53 формулы. Эти книги бывают в продаже и в крупных книжных магазинах я там купила

http://www.dragunkin-books.ru/

Андрюха

смотря какой процесс и результат интересует.. . есть люди которым надо на ложечке "за маму и за папу", а кому-то хочется "тиранозаврус преподаватикус"