Александр

кто хорошо знает английский ?

обьясните что она поет в припеве? не понимаю что то вроде " я не хочу" ..не могу слова разобрать.. подскажите пожалуйста кто знаетссылка на видео в ютьюб http://www.youtube.com/watch?v=Ig9QMc1EhC4

Татьяна Карих

"Ain't nobody got time for that"----Американскии "черныи" сленг, фраза должна звучать " Nobody has(got) time for that ", а означает "На то ни у кого нет времени".

Калипсо

Там не I don`t want, а everybody get time... или стоп.. . Ain't nobody got time for that или for it... Я фиг знает. Но точно не I don`t want
Ну я нашёл собственно эту "песню", называется Ain't nobody got time for that

Ев
Евгений

Очень может быть, что на видео поставлена миксованная песня Andy Wait - Everybody Get Down To This.