Кирилл Кириллов

а кому из вас нужна Сирия и её проблемы? Столько разговоров о ней как будто нет других проблем

Евгений Виноградов

Сирия важная политическая точка, так как делает транспорт нефти к Европу самым коротким. Нефти очень много, каждый км важен.

Вадим Ковалев

Ну, тут типа сохранения престижа сверх державы. Миллиарды потратим но морду всунем свою. Как и при СССР. Отдачи от этих стран ноль потом, только трупы в домах у нас.

Ольга Архипова

Где? Какие разговоры?!

Всеволод

Недалекие люди рвут зад за Сирию хотя когда была война в чечне всем было похрену.

Алла

мне нужна. я недалеко в том районе живу - и сожалею, что не посетила. я людей оттуда вижу, так что мне Сирия нужна

Николай Боронин

После Сирии, следующая - Россия... ( согласно плана Бильденбергского клуба)...